Консультации / Стоматология

Гной в лунке через 2 месяца после удаления зуба мудрости

Здравствуйте. Чуть более двух месяцев назад удалила нижнюю восьмерку. Удаление было сложным, зуб пилили, но достали целиком, не по частям. На следующий день после операции хирург осмотрел, сказал, что все хорошо. Антибиотики пила неделю. Боли, отеков, температуры не было. Через неделю лунка припухла и ужасно чесалась. Хирург сказал полоскать соленой водой. Через пару дней начал выходить гной, выходило очень много несколько дней. При этом боли и температуры тоже не было. Потом все прошло. Сейчас, спустя 2 месяца, снова собирается гной, но я его чувствую, только когда он выходит. Боли и температуры, никакого дискомфорта кроме привкуса гноя нет. Полощу соленой водой - проходит. Я читала, что если бывают осложнения, то как правило есть температура, боль, отек. У меня этих симптомов нет. Стоит ли мне беспокоиться или пока ранка не заживет, такое возможно?
Добрый день! Только после полного заживления можно избавиться от ощущения выделений из лунки. Осмотр лечащего врача не повредит.