Консультации / Стоматология

Осложнения после удаления зуба

Подскажите, пожалуйста, у меня две недели болел верхний зуб мудрости и от этого болела голова. Затем мне его удалили. Удаление прошло без осложнений. В этот же день у меня поднялась температура до 37. Через четыре дня пошла к стоматологу, чтобы он проверил. Сказал все хорошо,в лунке сгусток есть, гноя нет. Сегодня уже седьмой день, температура до сих пор держится, голова так же болит иногда кружится. Так же болит челюсть в этом месте где был зуб, и пол лица когда притрагиваешься болезненные ощущения. Нормально ли это? Стоит ли ещё раз обратится к этому стоматологу? (И я беременна, срок 8 месяцев)
Доброго дня! Вам срочно нужна консультация стоматолога. Лучше, если к тому, у которого наблюдаетесь. Если Вы к тому хороший он или так себе, то квалификацию я определять не могу. Осложнения бывают у пациентов, у всех врачей без исключения! Если у врача не бывает осложнений у пациентов, значит он врачом не работает. Выздоравливайте!