Консультации / Гинекология

РАК ШЕЙКИ МАТКИ И БЕРЕМЕННОСТЬ

Добрый день! 14.04.2014г пошла встать на учет по беременности в ЖК. При осмотре у меня началось кровотечение. Положили в стационар взяли все анализы все хорошо, узи тоже все хорошо. Беременность 14-15 недель. Подозрение на рак шейки матки. 15.04.2014г. взяли на биопсию и 18.04.2014г были готовы результаты : Морфологическая картина соответствует плоскоклеточному неороговевающему раку шейки матки с выраженной лимфо-сегментоядерной инфильтрацией в строме. Онколог поставил диагноз: Рак шейки матки сIIA2 (FIGO). Мне дали на руки Выписной эпикриз из истории и настойчиво порекомендовали уехать на место моей прописки. Заставляли купить мне билет в этот же день, им показать и только после этого они дали мне выписку. Скажите пожалуйста диагноз, который мне поставили он настолько страшен, что со мной не хотели дальше работать? И какие у меня шансы сохранения беременности? Мне 26 лет, беременность первая.
Необходима консультация онколога. Следует рассмотреть возможность прерывания беременности и гистерэктомии.