Консультации / Онкология

рак шейки матки

Здравствуйте,я жительница города Нарьян-мар НАО Алла мне 30 лет живу в гражданском браке есть четыре дочки 12,10,3, и 3 месяца при последней беременности в 2011году я лежала в больнице на сохранение сроком 3 м.гинекологу не понравилась моя шейка и она предложила взять Биопсию .через две недели пришёл ответ РАК ШЕЙКИ МАТКИ 1 ст (С53) .Провели консилиум рожать в 34 нед кесарево в городе Архангельск .родила 2.5 кг. 46см ребёнок родился здоровый осложнений не было .После родов через три недели было рекомендована ехать в Архангельск в онкодиспансер. Я поехала через три месяца тоесть 19.09.2011г там меня даже не смотрели а сказали ехать домой приехать через месяц для операции.Я не знаю что мне делать одни врачи в нарьян-маре говорят что всё плохо ,в Архангельске отправляют домой ?как быть ведь у меня четверо детей и если со мной что случиться кто их будет воспитывать .посоветуйте.
Здравствуйте. Заочно сказать что то сложно. Если 1 ст., то показано хирургическое лечение и необходимо соглашаться на операцию. С уважением, врач-онколог, к.м.н. Илюшин А.Л.