Консультации / Урология

Цистон

Здравствуйте, мне 26 лет,в прошлом году в октябре начались боли в правой почке,на узи показывало пиелоктазию,врачи поставили диагноз по УЗИ пиелонефрит, через неделю я употребила пищевую добавку - мумие, в тот же вечером началась сильная почечная колика и периодически проявляла себя на протяжении долгого времени, пока через 1,5 месяца с помощью КТ не обнаружился камень в мочеточнике размеров 3 мм.Может ли мумие быть причиной образования камня? если на упаковке было написано - противопоказано при мочекаменной болезни,вещество ведь из камнесодержащих веществ. Сейчас мне назначили цистон, после операции по удалению этого камня,а в инструкции препарата цистона написано - в составе содержит мумие, можно ли его пить? на упаковке самого вещества мумие написано что противопоказано.
Здравствуйте! Цистон пейте. Может ли мумие быть причиной образования камня? -----------нет.