Консультации / Урология

После приема цистона моча приобрела запах ацетона

Здравствуйте,мне 36 лет беспокоит отечность под глазами,в последние пол года начали болеть почки.Возможности сходить к врачу у меня нет.Купила в аптеке цистон,вместе с ним посоветовали принимать лив 52,четыре дня пью лекарство,два дня назад почувствовала неприятный запах оцетона после мочеиспускания отеки так и не проходят.Подскажите как приобрести нормальное лицо т.е убрать отеки.Запах это нормально?Или отказаться от лекарств,подскажите какое лекарство принимать.Заранее спасибо.
Здравствуйте. В вашей ситуации нужно обратиться к доктору нефрологу