Консультации / Терапия

Боль в груди слева

Здравствуйте,мне 18 лет, никаких сердечных патологий никогда не было, но совсем недавно появилась то тянущая, то колющая боль в центре груди и чуть левее, иногда присутствует тяжесть под лопаткой. Болит почти целый день, иногда проходит,но через некоторое время появляется снова и так уже 3 дня. Иногда немеет левая рука. Давление 110/70, как всегда. Пульс 70-80. ЭКГ сделаю только через неделю. Стоит ли беспокоится или это не похоже на проблемы с сердцем?
Добрый день, это проблема неврологического плана - остеохондроз.