Консультации / Кардиология

Боль в груди слева

Доюрый день!!Меня беспокоят боли в груди слева уже 3 года,есть тахикардия.нехватка воздуха.Боль то под лопаткой слева,то впереди слева, отдает в левую руку.Бывает как будто дыхание перекрывает.Еще у меня блокада левой ножки пучка гисса,это опасно?апное на холтере,тоже не знаю что с эти делать, на ЭКГ изменения 1а степени это что значит?Не хочется умирать то в 30 лет.Спасибо
К вопросу приложено фото
У Вас просто детренированность организма. Кстати холтеровское заключение говорить об абсолютной норме. Апное так же возможно в норме, но для успокоения надо проконсультироваться у сомнолога