Консультации / Неврология

Боль в груди слева ближе к сердцу

Здравствуйте! Я парень,мне 27 лет,курю,наркотики не употребляю,немного выпиваю пиво,не более того (крепкие напитки не пью вообще). Подскажите,пожалуйста, к какому врачу обратиться и что это может быть? У меня около 3х недель назад сама по себе появилась боль в груди,особенно с левой стороны ближе к сердцу. Сзади на спине только с левой стороны тоже отдает. Флюорографию делал месяц назад,все в норме.Сильно если вдохнуть,то боль ощущается,ночью на боку если сплю,то эта боль тоже ощутима,даже при кашле или когда чихаю. Почитал в интернете,признаки такого дискомфорта похожи на признаки межреберной невралгии. Хотел бы получить консультацию от специалиста. Скажу еще,что раньше подобного никогда не было. К какому врачу мне нужно обратиться за помощью? Буду благодарен за ответ!
Ваши жалобы действительно похожи на приступы межреберной невралгии. Чтобы с ситуацией справиться, необходимо обратиться к неврологу, он и клинически проверит насколько выражена проблема и вероятно посоветует сделать исследования позвоночника - те методики визуализации, которые помогут увидеть, есть ли проблемы в позвоночнике, может быть там протрузии или грыжи дисков.