Консультации / Кардиология

Боль в груди слева

Появилась боль в груди слева, вместе с болью испытываю панические атаки ( онемение рук + страх ) Болит уже каждый день на протяжении 3 месяцев. Делал ЭКГ на скорой, не чего не выявили оставили дома. В поликлинике поставили диагноз Невроз сердца, лечение антидепрессанты и транквилизаторы . Все равно сильно испытываю страх за свое сердце. Как вы думаете может ли болеть оно в моем случае? Боль мигрирует то в спину то в ребро, то жжет то давит, то стреляет то волнообразно обжигает .После нитроглицерина болт не уходят.
Добрый день. Нет, это не патология сердца. Классические панические атаки. Параллельно с приемом психотропных препаратов попробуйте пообщаться с психологом, психотерапевтом.