Консультации / Хирургия

Физические нагрузки

Здравствуйте! 22.01.2014 г. я перенесла операцию.Был разрыв кисты яичника, сделали лапаратомию по Пфаненштилю. 22.03.2014 г. снова сделали операцию: иссечение свища, удаление причинной лигатуры по причине образования лигатурного свища послеоперационного рубца на передней брюшной стенки.Послеоперационный период протекал без осложнения.Швы сняли 31.03.2014 г. Скажите пожалуйста, можно ли приступать уже к физическим нагрузкам, таким как бег? т.е. мне можно уже приступить к физическим нагрузкам, не рано ли, не разойдется шов , не будет никаких последствий?Заранее благодарна за ответ!!! Спасибо!
Здравствуйте. Думаю, уже можно начинать, и за 2 недели постепенно увеличивать физические нагрузки после опреации.