Консультации / Травматология и ортопедия

Болит рука после перелома

Добрый день. 9 декабря у меня произошёл перелом кисти правой руки в типичном месте со смещением. Через 5 недель сняли гипс. В гипсе рука почти не беспокоила, но когда его сняли, рука стала болеть в области суставов фаланг пальцев и . Я самостоятельно разрабатываю их с помощью гимнастики и движения стали свободнее, боль уменьшилась. Но, собственно, из-за чего я решилась вам написать, это то, что у меня постоянные боли по всей руке: от кисти до локтя.Особенно при подъёме руки, отведении её в сторону и даже просто при ходьбе, когда рука опущена вниз. Спать на правом боку тоже больно в плече. То есть постоянная боль и дискомфорт. Причём боль не такая. нестерпимая, а ноющая, тянущая, а при поворотте руки и резкая. Хотелось бы узнать, это нормально в моей ситуации или нужно обратиться к врачу? Если да, то к какому именно, по какой специализации? Травматологи меня давно выписали, так как рука сраслась.С уважением, Наталья, 55 лет.
Вам необходимо проконсультироваться у невролога на предмет синдрома Зудека.