Консультации / Травматология и ортопедия

отек кисти после перелома

Здравтвуйте ! пишем Вам из Казахстана гАктау ,маме 76лет был перелом руки локтевой сустав , 3 месяца, кисть не сгибается , отек кисти не проходит,2 месяца ходила в гипсе ,после вторичного ренгена врач назначил физиолечение ,результата нет ,подскажите какое можно лечение применить для снятия отека и сгиб кисти ,спасибо.
Если кисть "висячая", т.е. активное сгибание возможно, при полном отсуствии разгибания, то это признак повреждения лучевого нерва. Вы ничего не пишете ни о характере перелома, ни о кисти, не выставляетее р-грамм, поэтому грамотные рекомендации неврозможны. Более подробную информацию можно получить на сайте http://www.doctor-Lagodich.ru/ , в on Line - консультациях, через страничку «СКАЗАТЬ СПАСИБО!» и в случае выставления Р-снимка.