Консультации / Хирургия

Помогите кто что знает?

3 дня назад сделала татуировку дома у друга.Все было стерильно.Игла была проспиртована как и нога.Тату делалось выше пальцев.6 звездочек,они шли на убывание от большой к маленькой .было все хорошо 2 дня,не гноилось ничего,просто побаливало.На 3-ий день мне нужно было на работу и я сначала одела на ногу целофанчик,потом 2-ое носков и кеды.целофанчик для того чтобы не прилип вдруг носок.А 2-ое носков чтоб не замерзнуть так как торгую на рынке.когда ехала домой,хромала,ужасно болела нога.сняла все дома и ужас....появился гной,чуть-чуть крови.из-за чего это,из за того что нога там задохлась в пакете и в носках?и что мне теперь делать?сегодня 4-ый день,на работу не вышла.мажу постоянно спасателем.не помогает идет гной.опухоль не сошла.подскажите пожалуйста что мне делать???
Что делать? Обращаться за очной помощью хирургу и спасать ногу!