Консультации / Травматология и ортопедия

что делать?

отец сломал ногу упал с лестнице примерно 3 метра, была сложнейшая операция был одет аппарат илизарова, в аппарате проходил 3 мес. , после чего его сняли, потом наложили гипс 2 недели, на приёме гипс сняли. Потом были проблемы с кожей но кремами и уколами кожа восстановилась, прошло больше года нога всё ещё ужано болит , ходит с тростью очень тяжело передвигаться , были у врачей говорят что кости срослись и просто незнаю что делать дальше и почему болит, кто нибудь знает что делать в такой ситцации?
Нога тяжело травмирована (подробности консультанту не известны). Кроме того, она сильно пострадала от длительного бездействия. Для восстановления ее фугкции требуется длительный реабилитационный период, в котором Вы и находитесь. Продолжайте упражняться в ходьбе и все постепенно настроится. В качестве основного медикаментозного средства рекомендуются нестероидные противовоспалительные средства в виде таблеток (короткими курсами, по 10 дней), кремов, гелей, мазей и т.д., после совета с лечащим врачом.