Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Паразит живёт в ребёнке 3-лет ни кто не знает что это

В октябре этого года заметила в кале у ребёнка не понятных существ,обошла все лаборатории всех врачей,сданы сотни анализов и узи и везде пишут не обнаружено! В ноябре повторилось опять была порция этих гадостей,пили пирантел.немазол,посетили несколько инфекционистов которые эти препараты и назначали соблюдалась гигиена итд и вот 17 декабря опять тоже самое,то есть выходит порция каждый начало месяца! Что это как помочь ребёнку! Врачи разводят руками! Ни кто не знает что это! У ребёнка время от времени болит животик,снижен аппетит! Врачи сказали будет ещё раз сними на видео я сняла всем показала но ни кто не знает что это!
Здравствуйте! Отнесите это в лабораторию СЭС.
Здравствуйте я вам писала уже про ребёнка 3-х что ни кто не может найти этих паразитов и назначить лечение,вы мне посоветовали в СЭС но там мы тоже были и они сказали жирок но какой жирок он шевелится когда я им довезла конечно же уже не шевелилось ни чего( мы объехали всё ни кто не может помочь! Но у меня есть видео я их достала на чёрный лист и сняла,показываю врачу он не знает что это! Анализы все норм только на иммуноглобулин Е положительно,может можно как то с вами связаться и отправить видео на ват Цап тут на сайте пробую не получается большой формат( или придётся ехать к вам но мы с Тульской области,может можно получить консультацию то ват Цап и перевести $-₽ на карту вам за помощь???
Если лаборатория не может сказать что это я тоже не смогу, так как опираюсь на данные анализов.
Консультация врача инфекциониста на тему «Паразит живёт в ребёнке 3-лет ни кто не знает что это» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 декабря 2019
О консультанте
Подробности

Врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.  Заместитель главного врача клиники "О-Три".

Телефон для записи:+ 7 (812) 611-33-03.
Прием ведется по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 34, медицинский центр "О-Три" (стоимость консультации 2500 руб.).

Telegram: pavel_alexandrov