Консультации / Стоматология

После удаления зуба положили лекарство

После удаления зуба( у меня был флюс) положили лекарство. Сказали что выйдет само через 2-4 дня. Через 4 дня вышло почти все, но ещё что то осталось в ранке. В связи с этим вопрос, что делать? Нужно ли полоскать или самой удалить лишнее, не сможет ли зарасти и загноиться?
Добрый день! Нет, ничего не нужно специально удалять. Продолжайте наблюдение. В случае ухудшения самочувствия обратитесь к лечащему врачу.