Консультации / Гинекология

ЭКО

Здравствуйте, Анаа Григорьевна! У меняк вам вопрос такого характера, у меня было три кесарево сечения, после последнего сделали перевязку труб, скажим как то не обдумавши, на данный момент помле операции прошло уже 5,5 лет, сейчас с мужем хотим еще ребеночка, подкажите, возможно ли с помощью ЭКО провести оплодотворение если перевязаны трубы, и что для этого нужно, какие этапы надо пройти. За ранее спасибо, с уважением, Виктория.
Добрый день. Да, в вашей ситуации ЭКО вполне возможно. Для этого обратитесь в любой центр ЭКО. Вам назначат необходимое обследование. Удачи!