Консультации / Хирургия

Что со швом?

Недавно сделали операцию по удалению доли щитовидной железы. Сначала имел нормальный вид, выписался из больницы, через какое-то время он как будто посинел, а сейчас вот и покраснел ещё. Это нормально? Он не болит, только немного тянет, будто кожа сухая. Фото было и стало:
К вопросу приложено фото
Добрый день! По фотографии у вас идет воспаление послеоперационного шва. Обратитесь срочно за медицинской помощью.