Консультации / Хирургия

Вопрос будет связан со швом

В октябре я упал на тарелку коленкой и распорол её) Вызвали скорую меня увезли зашивать) Когда шить начали затянули ногу жгутом) Когда дошили сняли жгут и из раны по прежнему шла кровь) Они решили сделать ещё один узелок когда проткнули иголкой резко пульнула струя крови в лицо врачу Они так как то боязно посмотрели на меня и сказали что скорее всего какаю то мышцу проткнули) Просто перед этим они сказали что всё нормально артерий нет так что можно смело шить ) А теперь у меня болит нога иногда)Резко как заноет )Не самое хорошее ощущение ) И ещё когда наживаю на то место где они дошивали ещё один узел больно)Подскажите пожалуйста что делать
Здравствуйте, Вам следует обратиться на прием к врачу на осмотр, врач после осмотра направит Вас на ультразвуковое исследование после которого даст рекомендации и/или назначит лечение. Спасибо за вопрос