Консультации / Хирургия

Проблемы со швом после КС

Доброй ночи!У меня такая проблема,1 год 10 месяцев назад была сделана операция КС.Через некоторое время после снятия швов образовалась дырочка,после осмотра врач сказал всё затянется.Прошло ещё энное количество времени образовалась вторая дырочка,что-то там почистить она затянулась а с самой первой живу до сих пор.На днях снова появилась ещё дырочка и снова всё заново...кровоточит.Мажу на ночь ихтиолкой,днём левомеколь или зелёнка,пью антибиотик.Что делать?Помогите пожалуйста
Здравствуйте. Оставьте её в покое и вообще больше ничем не лечите и не трогайте. Дайте ей зажить. Ну, или обратитесь к хирургу - пусть посмотрит, не требуется ли её "почистить", хотя с большой вероятностью она сама заживет.