Консультации / Неврология

Множественные грыжи в шейном отделе?

Здравствуйте Николай Владиславович.У моего мужа вот такая проблема.Ему 33 года,работает водителем на протяжении 12 лет.В течение этого года начал заниматься спортом (штанга,гантели), скинул 20 кг. До этого периодически болела шея,в декабря 2013 года боль стала постоянной. и начала болеть левая рука,локоть и лопатка.Неделю назад обратились к врачу нам сделали укол дипроспан,лидокаин в шею районе лопатки.Стало легче.На данный момент наблюдается онемение ПРАВОЙ руки,боль в шее,головокружении,общая сильная слабость.В нашем городе пройти врача невролога нет возможности,а поехать в другой мы пока по семейным обстоятельтсвам не можем.Мы сделали МРТ шейного отдела позвоночника.В заключении нам написали: МР-картина дистрофических изменений шейного отдела позвоночника (остеохондроз); дорзальных экструзий С4/5 (размер 0,6 см),С 5/6 (размер 0,4 см),С 6/7(размер 0,4 см) дисков.Задние остеофиты тел С4-С6 позвонков.Снимок МРТ прилагается.Помогите пожалуйста!Как с этим справиться?
К вопросу приложено фото
Жить с этими грыжами можно долго и счастливо, если не заниматься спортом в экстремальных режимах и не грузить шею. С правой стороны надо сделать те же процедуры, что и слева - это также мышечно-тонические и туннельные проявления.