Консультации / Хирургия

По поводу пупка.!

здравытвуйте.когда то пахло у меня из пупка (случайно думаю дай ка посмотрю что в пупке и не много пальчиком подковырнула грязь вонючую,пройдет время и все опять месяцами моюсь обычно все тело ,пупок никогда специально не мыла).Он глубокий у меня.Но муж вчера решил водичкой и платочком сверху не глубоко промыть его ,я чувствую что то сыровато осталось не много подцепила опять эту вонючую грязь пальчиком,и после этого скрасна внутри стало и резинка от штанов прямо на пупке находится и некая вонючая то ли от пота жидкость то ли просто жидкость бежит не много..Стоит ли мне чего то бояться или нет??я как видела всякое писали на форумах про это :и то что это серьезно и то что просто помыть надо и просто перекисью и зеленкой обработать.)подскажите мне
Здравствуйте. Помажьте "зеленкой". Если за 2-4 дня станет хуже - попробуйте мазь "левомеколь" 1-2 раза в день.