Консультации / Педиатрия

Ребенок не может заснуть

у меня ребенок орет по часу-два прежде чем уснет, спит потом 40 минут и просыпается, потом вновь кричит так как не выспалась и все повторяется вновь. Целый день уходит на то чтобы ее укачать. Началось все это где то в 2,5 месяца, сейчас нам 3,5, но раньше не так жестко все было. Не знаю что и делать, что еще можно предпринять?
Здравствуйте, В этом возрасте часто начинаются кишечные колики и детки становятся очень беспокойными. проанализируйте с вашим педиатром питание малыша и соответственно питанию - искусственное или естественное вскармливание-- вам подскажут рекомендации как с этим справиться.