Консультации / Педиатрия

Моя проблема в том что он не может заснуть без груди

Здравствуйте! Моему сыну 6 месяцев. Моя проблема в том, что он не может заснуть без груди. Да ладно если бы пососал и бросил. Ему нужно все время ее посасывать. Таким образом я никуда не могу от него отлучиться. Соску мы не сосем. Днем еще ничего. Но ночью он высасывает обе груди, и к утру не остается молока. Сынишка просыпается, начинает хныкать. На одном соске образовалась трещина, уже месяц не проходит и кремом мазала, и подсушивала. Подскажите как быть. Как научить его спать без груди во рту. Спасибо.
Здравствуйте! Необходимо понять причину такого поведения Вашего сына. Давно ли это началось? Не лезут ли у него болезненно зубы? Нет ли стрессов в его или Вашей жизни? Если образовалась трещина, то, вероятно, испортилось прикладывание к груди, а может быть появилась молочница. Лучше всего искать решение вместе с консультантом по грудному вскармливанию. Позвоните, пожалуйста, консультанту по грудному вскармливанию в Казани: Ольге Захаровой 89033145352, 89033056003 http://akev.ru/content/view/244/76/