Консультации / Психология и психиатрия

Моя дочь ей 9 лет не может заснуть без меня ей становится страшно от темноты

Моя дочь, ей 9 лет, не может заснуть без меня, ей становится страшно от темноты. Я интересовалась у неё, чего она конкретно боится, говорит всего. В нашем городе нет специалистов, к кому можно было бы обратиться с подобной проблемой, подскажите, пожалуйста, что мне делать?
Здравствуйте. В городе "не может не быть специалистов" - сейчас психологов больше, менеджеров! Разобраться в деталях проблемы Вашей девочки онлайн я не смогу. Попробуйте пользоваться ночником или просто не занавешивайте окно. И покажите ребёнка специалисту - если не психологу или психотерапевту, то хотя бы психиатру.