Консультации / Педиатрия

Ребёнок-подросток хочет спать но не может заснуть засыпает только через 4-5 часов мучения

Моя дочь 17-ти лет жалуется на то, что она плохо засыпает, когда очень хочет спать. Рассказывала, что доходило даже до слёз и истерик. Хочет, но не может заснуть. После 4-5 часов мучительных ворочаний с бока на бок, она засыпает. Это уже продолжается как она мне сказала, 2 года. Предлагала мне купить снотворное, потому что уже не может это терпеть, но я была против, боюсь. Помогите советом, как решить эту проблему..
Добрый день! необходима консультация невролога, он может назначить курс магнеВ6 + успокоительные сборы, так же может потребоваться курсовой прием фенибута. Снотворные не нужны, есть более щадящие методы. Здоровья Вам!