Консультации / Отоларингология

Лечение антибиотиками

Добрый день!на миндалинах белый налет. сходила к врачу, думала пробки и будут промывать. но врач сказал, что это не пробки, а изменившаяся ткань и надо сдать мазок.сдала мазок из горла. получила результат: Acinetobacter lwoffii 10^6 KOE. и чувтсвительность к антибиотикам: Гентамицин (S); Имипенем (S); Левофлоксацин (S). Очень не хочу принимать курс антибиотиков внутрь. В свое время мне назначали полоскание ципрофлоксацином. это тоже антибиотик, раствор для инфузий. Вопрос: можно ли полоскать горло раствором Левофлоксацина, например, или гентамицина? Очень жду ответа. спасибо!
Добрый день! Так как не я вам прописывал антибиотики, а другой врач, то я не в праве заменять таблетки раствором. Обратитесь к лечащему врачу за консультацией.