Консультации / Кардиология

Тахикардия+ЭхоКГ

Добрый день! 28 лет, Ж. 3 дня назад началась сильная тахикардия, никогда раньше ее не было и никаких проблем с сердцем тоже. Терапевт отправила на ЭхоКГ (во вложении). Помогите расшифровать заключение и понять, насколько это серьезно?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На ЭхоКГ серьезных отклонений не наблюдается, но это ни чего не говорит о тахикардии. Необходимо также провести исследование Холтер. Вероятнее всего речь идет о периодическом нарушение ритма, который не опасен, но симптомы не приятные. Легко решается с помощью абляции. Очень важно сделать кардиограмму во время тахикардии.