Консультации / Кардиология

Тахикардия.

Мне 64 года, у меня тахикердия причем очень давно, с детства врачи замечали, но никто не говорил от чего.Давление у меня в норме, даже пониженное, В последнее время уже пол года у меня на фоне тахикардии начались пропуски 3-4 удара пропуск, особенно после еды обеда или ужина в состоянии покоя, ем мало, холестерин в норме, сахар тоже. У меня вопрос чем снимать эти приступы. состояние непрятое еще из-за того,что я начинаю глотать воздух как рыба.
Здравтсвуйте! Учитывая Ваши жалобы, Вам необходимо обратится к кардиологу (аритмологу?), для проведения комплексного обследования сердца (ЭКГ, суточное мониторирование, ЧПЭС, ЭФИ, ЭхоКГ), с последующим определением дальнейшей тактики лечения.