Консультации / Хирургия

Удаление желчного пузыря

Здравствуйте, моей маме сделали операцию лапароскопией - удалили желчный пузырь с камнями, сразу после операции у нее была рвота, после операции прошло 2 недели тошнота и рвота не прекращаются , постоянно держится температура 37 градусов, она похудела на 25кг. Врач говорит что такое бывает надо просто ждать пока все само прекратится. Скажите пожалуйста какие надо сдать анализы, чтобы узнать причину рвоты и вообще может ли это само по себе прекратится?
Здравствуйте. Что-то совсем не понятное с мамой, такого (как вы описали) не должно быть, и не понятно, почему вам говорят, что такое бывает. Целесообразно начать "ходить по начальникам" с вопросом, не нужно ли вам снова в стационар на обследование. Это может быть и какое-т о серьёзное осложнение после операции, и что-то другое, не связанное с ней.