Консультации / Педиатрия

Долго не спадает температура

Добрый день!Дочке 1,8.После прививки АКДС и полиомиелит поднялась высокая температура(39,4),на фоне которой были фибрильные судороги (ранее в июле прошлого года также на фоне температуры).Пролежали в больнице,где нам делали укол(литичку) и ставили свечи от температуры(Нурофен),сироп ибуфен и противовирусные капли (гриппферон) и свечи виферон.После выписки (3 день под расписку) вечером поднялась температура до 37.9,сбили.В последующие 2 дня периодически в течении дня поднималась до 37-37.1 ,но в основном не было температуры.Все дни продолжали курс лечения дома.(Виферон,гриппферон,,аквамарис).Вчера вечером ребенка вырвало.Сегодня был понос 1 раз и всю вторую половину дня температура держалась в районе37.3.При этом режется жевательный зуб.Подскажите что это может быть?И к какому специалисту обратиться за помощью.Спасибо за ответ.
По поводу фебрильных судорог сейчас делать пока ничего не нужно, а в связи с поносом и рвотой нужна консультация педиатра (не в интернете). При необходимости, если будут сомнения о природе судорог, может потребоваться консультация невролога и дополнительные обследования для исключения инфекций с поражением нервной системы.