Консультации / Стоматология

зубы

у ребенка с года начались крошиться только верхние четыре зуба,анализы сдавали, кальций выше нормы, другие анализы тоже в норме. у ребенка был кандидоз. ей намазали в стоматологии каким то кремом, именно после этого сразу на второй день лечения начали крошиться зубы, на которые попал этот крем. зубы посеребрили. но все равно продолжают крошиться почти до десны. что делать?
Вам необходимо продолжать серебрить зубы,их нужно сохранить до смены( молочных на постоянные) и сходить на консультацию к детскому стоматологу