Консультации / Гинекология

Инфильтрат культи

Здравствуйте! Мне 55 лет , 01.09.2009 года мне сделали операцию по удалению матки с придатками причиной тому было(эндометриоз и миома не злокачественная )08.03.2014 у меня начались сильные боли во влагалище УЗИ трансвагинальное установило:состояние после операции культи 2.2х1.7 с мелкими гиперэхогенными включениями, контур не четкий.Заключение:инфильтрат культи(перекультит) прокапали антибиотик левофлоксацин , не помогло , боли как были так и остались.Подскажите чем лечить, что делать?
На данном этапе рекомендую выявить этиологический фактор воспалительного процесса и провести антибактериальную терапию с учетом выявленной причины.