Консультации / Онкология

Результаты КТ отличаются от других показаний

Добрый день. Такая ситуация - после проведенной операции (обнаружили рак яичников, удалили яичники и матку) мама прошла курс химиотерапии. После него назначили КТ.-исследование. На КТ обнаружили инфильтрат в области проекции культи шейки матки, размером 6*3см. Гинеколог при осмотре ничего не обнаружил, УЗИ показало, что все в норме. Сдали онкомаркеры СА125 (показал 53,012) и НЕ4 (показал 46,84). РОМА=2,06. Что это значит? Если все в норме, почему КТ показало инфильтрат?
Здравствуйте,сложно сказать,было ли КТ с контрастированием,но еще точнее МРТ малого таза,которое выполняется при вопросах к КТ исследованию.Доброго здоровья вашей маме.С уважением.М.М.