Консультации / Эндокринология

Резкие скачки давления в ночное время

Добрый день. Мне 29 лет, не курю, не пью, больших физических нагрузок не принимаю на себя. Имею двое детей. Итак, к сути, еще с 2008 года меня периодически беспокоило давление (может 2-3 раза за 6 месяцев), бывало лежал в больнице, обследовался, но ничего не находили, что бы могло способствовать повышению АД. Но в последнее время, довольно часто, мне по ночам становится очень плохо, поднимается давление до 165/110 пульс 90-110, трясет все тело, не хватает воздуха, тошнит, боюсь умереть.. Я по сути очень мнительный человек, но особо не нервничаю, особенно в последнее время, возможно привык уже к таким приступам. В общем лежал в больнице, обследовался, причины не нашли - выписали. Назначили таблетки бисопрол 2,5 мг, стал их пить уже 2 недели пью, но результат только пугает по ночам, так же пью валерьянку в табл. Когда лежал в больнице мне капали тивортин, больше ничего. Скажу что обследовали: УЗИ брюшной полости (стенки желчного уплотнены, песочек в почках), УЗИ сердца (норма), УЗИ почек(норма), надпочечников (норма), окулист осматривал (сужены сосуды), делали доплер сосудов шеи и головы (норма), гастроэнтеролог - были подозрения на пищевод Баретта, но после гастроскопии с красителями обнаружили только гастрит и рефлюксную болезнь. По крови порядок, высшие пределы нормы гемоглобина и эритроцитов. Сахар в пределах нормы. Щитовидную железу смотрели еще в 2011 году (норма), но анализы на гормоны Т4, ТТГ, Т3, ТПО так и не сделали. В данный момент грешу на щитовидку, думаю посетить эндокринолога и сдать анализы на гормоны. Мне бы хотелось узнать Ваше мнение по поводу того правильно ли я рассуждаю, возможно Вы бы могли б посоветовать что еще мне обследовать? К какому врачу обратиться и что делать?
Полечитесь так.Не ешьте шоколад свеклу помидоры курицу свинину крыжовник смородину и сливу также не пейте чай и кофе какао.Надо пить фуразолидон по таблетке 3 раза в день 5 либо 7 дней пить отвары корок яблок и груш и клюквенный морс.Пока установится нормальное давление при повышении его принимайте коринфар 1 таблетку если через 20 минут не снизится то еще одну.Помимо этого советую принимать лтироксин по 100 мкг один7н раз за за 30 мин до завтрака и пить тысячелистник 3 раза в день в виде чайных пакетов из аптеки.Все йодное строго исключить.Через 2 недели вновь напомните мне о себе.