Консультации / Травматология и ортопедия

Обезбаливание при коксартрозе

У меня коксартроз 2 степени. Лечусь остеоартризи, бони-эм, аффида. Через неделю еду в туристическую поездку. Придется много ходить, ведь хочется много посмотреть. Подскажите обезбаливающий сильный препарат, может быть в инъекциях, чтобы принимать во время поездки.Боюсь, что известные мне НПВС не справятся. В прошлом году в такой ситуации колола тексамен, сейчас его нет в аптеках. Спасибо.
Здравствуйте. попробуйте Мовалис 15 мг. одна инъекция в день 5 дней а дальше по 1 таб 7.5мг 2 р. в день 10 дней. плюс омез. обезболивающее можете взять дексалгин.