Консультации / Травматология и ортопедия

Артрит суставов колен

Здравствуйте.В начале декабря я активно позанималась в спортзале,после чего воспалились суставы,пролечили в больнице уколами обезболивающих,все прошло.Потом после танцев в новогоднюю ночь вернулись боли но уже сильнее.Опухает над надколенником как щипет и чешется что то внутри,а на коже в этот момент появляются краные пятна.Пыталась пить таблетки что прописали врачи,помогало но начались боли в печени и почках от их приема.И стала болеть мышца над коленом щипет и жжот.Что это может быть,и как мне справиться без приема таблеток? Из обследований у меня был рентген и узи ,потологии не выявленно.
Здравствуйте, сдайте анализы на ревмокомплекс, это начала артроза