Консультации / Терапия

Болит кожа

Здравствуйте,у меня такой вопрос-с неделю назад начала болеть кожа на спине чуть ниже левой лопатки(оне даже не бобит,а скорее горит)видимых повреждений нет. При прикосновении ощущение онемения кожи. Я два с половиной месяца назад родила, ребенок крупный,но на руках я его не укачиваю. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Добрый день. Грудной остеохондроз, межреберная невралгия. К невропатологу.