Консультации / Психология и психиатрия

устала

Что бы я не делала,как бы не старалась во всех невзгодах и бедах для близкого человека виновата Я.И не так сказала-надо так и не иначе.Не так сделала-надо так и не иначе.Мне 52 года.Я работаю-на работе пользуюсь уважением,люди прислушиваются к моему мнению.Я не диктую своих условий. Но сейчас мне просто,из-за домашнего прессинга,хочется лечь в психиатрическую больницу-сил нет выслушивать обвинения незаслуженные в свой адрес.Убежать от этого некуда.Посещают мысли все одним махом разорвать-суицид.Логически понимаю,что это не выход.Но сил нет.ПОМОГИТЕ,
Здравствуйте, dana. Вы можете укрыться где-нибудь в безопасном месте на некоторое время – у подруги, у родственников, в санатории, где угодно – чтобы разобраться в том, ради чего Вы живете с домашним тираном? Я готова разбираться с этим вместе с Вами, если Вы хотите. У Вас есть дети? Ваш муж физически и психически здоров или страдает каким-либо заболеванием? Он склонен к употреблению алкоголя?