Консультации / Аллергология и иммунология

Я устала от дискомфорта

Год назад у меня началась аллергия - крапивница. С тех пор я живу на таблетках - цетиризин. Подскажите, как излечиться. Очень от этого недуга устала. С уважением Шиманова Марина
Здравствуйте, Марина! Ни один врач не имеет права лечить человека заочно. Если это действительно крапивница, нужно попытаться выявить ее причину и лечить основное заболевания, или исключить аллергены, если крапивница аллергическая. Все не так просто, как видите. И иногда проводится не один курс лечения, чтобы облегчить жизнь пациента. Желаю успехов.