Консультации / Травматология и ортопедия

СПОСИТЕ УСТАЛ ОТ БОЛИ В КОЛЕНИ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ !

Здравствуйте доктор "! ! я устал от боли в колени ! я играл в футбол и шипами получил травму ! врачи в районой поликлинике сказали просто ушиб и я спорить не стал прошёл год у меня нога стала блокироваться ! и 2005 году мне сделали операцию диагноз был для меня неутешен ! порванные передние крестообразные связки коленного сустава ! сделали операцию и выписали через 1-униделю ! домой меня привещли и уменя где брали как говориться гусинную лапку шву не срослись и от туда начала вытикать жидкость потом положили в туже больницу всё выличили ! потом меня выписали и я пошёл работать и через полгода у меня началась распухать нога и температура 39,9 вечером сбиваю и опять на работу и так ровно год ! стал ходить вплатные клиники и мне по советовали делать йодувою рамку и дело дошло что я получил химический ожог и теперь от-туда вытикает жидкость и уже 2,9 года -- скажите как мне выличить эти раны -и сейчас бывает такое что хожу работаю и потом ели ели иду и вечером поднимаеться температура и честно я от этого устал ! хочу нормальной жизни устал от ноги от этих болей !дайте пожайлуста совет !заранее спасибо
Ваша история не для заочного консультанта. Одним советом здесь не обойтись. Лечитесь у хирурга поликлиники.