Консультации / Педиатрия

Кормление

Здравствуйте! У меня дочка возраст 2 недели. Кормлю исключительно грудью. Возникла проблема с продолжительностью кормления: после сна сразу плачет, даю грудь, может сосать минут 30-40, потом засыпает, только положу в кроватку через минуту начинает опять плакать, даю опять грудь, т.к. больше ничего делать не хочет и плачет пока не покормлю. Есть может опять минут 20, то просто посасывать, затем засыпает на груди, а в кроватке опять просыпается. Таких заходов раза 3-4 пока окончательно не заснет. Итого кормление занимает часа 2-2,5. Сон длится примерно 3 часа и опять по новой. Молока должно хватать, т.к. какаем раза 4-5 в день, и после каждого кормления молоко в грудях есть. Подскажите это нормально так есть. Если она бодрствует, то всегда плачет.
Здравствуйте! 1. надо проконсультироваться у опытного невролога и сделать нейросонографию, возможно, что-то ребенка беспокоит-отсюда плач, а чтобы успокоиться--грудь. 2. если с неврологией все в порядке, можно практиковать совместный сон, знаю, многие мамы переживают за домашние дела, но ребенку мама на данном этапе важнее всего, если есть у него потребность, лучше его поддержать. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся