Консультации / Гинекология

Задержка и длительные месячные

Здравствуйте.Мне 28 лет ,ребенку 7 лет.Замужем.Предохраняемся прерыванием пол.акта.У меня такая ситуация.В конце прошлого месяца была сначала задержка месячных на неделю,сделала 1 тест на беременность результат отрицательный.Потом начались месячные, но очень скудные слегка розоватые .дней 7 так мазали ,а затем пошли нормальные месячные выделения и они идут уже 6 дней .Мне уже кажется что они никогда не кончаться.Проблем с циклом никогда не было около 4-5 дней была длительность всегда,а сейчас уже 13 получаеться дней,да и других жалоб нет и небыло.Только мне кажется немного уплотнился низ живота в районе матки.Подскажите это горманальный сбой или возможное заболевание.И возможно ли полноценное посещение гинеколога в этот период или дождаться когда закончатся выделения. Заранее спасибо за ответ.
Добрый день. Перед гинекологическим осмотром постарайтесь сдать кровь на б-ХГЧ. Это поможет выяснить вашу ситуацию.