Консультации / Стоматология

Болит зуб при накусывании

Здравствуйте!Прошел лечение фронтальной группы зубов(23,11,12,13,21)для дальнейшего восстановления керамическими коронками.В один день врач под анестезией удалил нервы,произвел пломбирование корневых каналов (гуттаперча+тиэдент)под временную пломбу.На следущее посещение восстановил культи этих зубов с использованием титановых штифтов и фотокомпозита.При очередном посещении ожидается снятие слепков под керамические коронки.Но на третий день начал болеть 11 зуб при накусывании или надавливании,реакция на холодное.Позвонил врачу прконсультироваться,сказал,что набил этот зуб при накусывании,ничего страшного.Придете подточим зубы под коронки,уберем прикус.Но зубы готовят под керамику.Может эту проблему с болью сейчес решить(перепломбировать,сделать снимок),а не когда керамику поставят,а зуб под ней будет болеть?!
Лучше такие вопросы решать непосредственно с вашим доктором.