Консультации / Стоматология

Болит зуб

Добрый день, У меня такая проблема. Зуб 6. очень давно удалены нервы. Зуб болел периодически реагируя на горячее или сильное накусывание. 13.01 откололось часть зуба. Врач разпломбировал каналы, нашел болевой участок (оказалось что у меня есть какой-то доп. отросток у нерва, который не был удален т.к. это невозможно), перепломбировал каналы. 10 дней ходила с временной пломбой и все было шикарно. Поставили штифт и запломбировали. Через 2 недели боль возобновилась, но уже постоянная, периодически пульсирующая и при накусывании усиливается. Сейчас монотонно болит часть нижней челюсти в районе 6-ки. может ли быть это реакцией на штифт?
На штифт - нет, скорее на инфекцию или как результат лечения.