Консультации / Урология

Проблема с мочеиспусканием

Здравствуйте! Моему мужу 30 лет. Недавно он начал жаловаться на то, что ему постоянно хочется в туалет, хотя мочевой пузырь пустой. Болей при мочеиспускании нет. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Причин может быть много. Самая распространенная хронический или подострый простатит. Обратитесь к урологу. Удачи.