Консультации / Гинекология

Консультация по поводу лечения

Здравствуйте!5 месяцев назад у меня начался сбой менстуального цикла.Вначале была задержка 2 недели,затем 2 месяца.Гинеколог направил в стационар с диагнозом маточное кровотечение.Сделали выскабливание ,гистология- некротизирующий аденоматозный полип.Сопутствующие заболевания- 2 субсерозных узла,мастопатия.Анализы гормонов в 1 и 2 фазах - норма.После выскабливания цикл месячных восстанавливается,но перед месячными второй раз идут выделения коричневого цвета в течение нескольких дней.Гинеколог -эндокринолог предлагает инъекции препарата ,подавлящие гормоны,я ,полагаю,золадекс.Пока пролечили уреаплазму. Какое существует еще лечение?Возраст 44 года. Заранее благодарна за ответ.
Самое эффективное лечение - именно временное обратимое выключение менструаций в среднем на 6 месяцев. После отмены препарата цикл восстановится, не переживайте.