Консультации / Онкология

Онкология.По поводу лечения.

Уважаемая Валентина Владимировна! Мне 52 года. У меня рак 2 ст. Молочная железа. Оперирована в 2008 году, дальше удаление яичников. Выписали длительно пить Аримидекс. Прошу дать совет по поводу таблеток. А можно ли их не пить.? Таблетки дают не всегда, а покупать нет денег. И что будет если их не пить? Спасибо .
Здравствуйте. Вопрос не ко мне, но все же отвечу. Не пить - можно... Только тогда больше риск рецидива болезни.