Консультации / Болезни сосудов

Сильные отеки с болью

Мне 36 лет, в прошлом году летом обратилась к врачу с отеками ноги рук и сильной болью. Он меня отправил по всем врачам, которые связаны с этой проблемой. После всех сданных анализов и узи сказали, что я здорова и прописали кучу таблеток, которые должны помощь справиться с этим недугом. Все лето и осень я пила потивотечные препараты. Зимой перестала. Зимой откаю, но не сильно, покрайней мере без боли. Но вот пришла весна и даже еще не лето. Кроме ног стали отекать руки. При етом отекшие места болят. Утром просыпаюсь с отеками и вечером ложусь с отеками. Что делать? В чем причина моих отеков?
Добрый день. Одним советом без осмотра не помочь. Обратитесь в профильное сосудистое отделение (лимфостаз?) и еще к хорошему терапевту....